thumb.jpg
Последние слова, произнесённые перед казнью Королем Пиратов, Гол Д. Роджером, вдохновили многих выйти в море: «Мои сокровища? Я завещаю их тому, кто сможет их найти. Ищите! Я всё оставил в одном месте!». Лишённые сна и покоя люди ринулись на Гранд Лайн — самое опасное место в мире. Так началась Великая эра пиратов… Но с каждым годом романтиков становилось всё меньше: их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчёмные мечты». Но вот одним прекрасным днём семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства — отправился в море. Его цель ни много ни мало — стать новым Королём Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удаётся собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главным для этих ребят являются не столько деньги и слава, сколько куда более ценное — принципы и верность друзьям. И ещё — служение Мечте. Что же, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

One Piece — самая продаваемая манга в истории.


Название: Ван Пис, Большой Куш, Один Кусок, One Piece, Budak Getah, ワンピース
Страна: Япония
Год выпуска: 1997
Автор: Ода Эйитиро
Жанр: психология, фэнтези, боевик, приключения, драма, сёнэн, комедия, боевые искусства, сверхъестественное
Издательство: Shueisha, Comix-ART, Эксмо, Азбука [110 томов, издание продолжается]
Перевод:
One-Piece.Ru, GoingMerry, Ice D. Cream color, Skull Manga, 1/2 Grand Line Pirates, Romance Dawn Project, Diamond Style, Atributz, Zelmira Black Pearl

[Читать мангу Ван Пис]
 
Назад
Сверху